Clemens SPENGLER *
(München 1903 - 1969 Aying) "Die junge Köchin mit Huhn im Schoß" unten links signiert: Cl. Spengler, Bleistift/Tusche/Aquarell, Bildausschnitt ca. 54,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Clemens SPENGLER *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |